© Эмблема сайта разработана художником-дизайнером Вероникой Николаевой
Среда 20.09.2017 19:20
Сайт о донской и буденновской породах лошадей
Вы вошли как Гость |Группа "Гости"
Главная » Статьи » Отчеты и экспертные оценки

Ринги участников X выставки лошадей донской и буденновской пород «ЗОЛОТАЯ ЛОШАДЬ»

Ринг годовалых кобылок буденновской породы

 

1. БЕРЕСТЯНКА 6, рыж. коб., 2014 г.р., 11/16, (в пр. 6284 Боксер 3 – в пр. 7060 Варба 1), вл. ООО «Агрофирма «Целина». Лучшая кобыла буденновской породы

2. ИБРИТКА 21, рыж. коб., 2014 г.р., 9/16, А1/16 (в пр. 6709 Ионизатор 26 – 7451 Беппа 6), вл. конзавод им. Первой Конной армии

3. БРЭНДА 14, рыж. коб., 2014 г.р., 5/8 (в пр. 5315 Бербер 11 – в пр. 6479 Эклибра 41), вл. конзавод им. Первой Конной армии.

4. КАПРИЗА 23, рыж. коб., 2014 г.р., 7/16, А1/8 (Кариф 7 – 01317 Перкуссия 35), вл. конзавод им. Первой Конной армии.

5. МИРАБЕЛЬ 7, рыж. коб., 2014 г.р., 7/8 (ч/в 0377-3 Монтальбан – в пр. В 40 Рамарита 40), рожд. в конзаводе им. Первой Конной армии, вл. Чертов Вячеслав Васильевич, г. Ростов-на-Дону

6. БЭККИ 15, рыж. коб., 2014 г.р., 5/8 (в пр. 5315 Бербер 11 – 7594 Эрна 62), вл. конзавод им. Первой Конной армии.

7. БАРВИХА 4, рыж. коб., 2014 г.р., 5/8, (в пр. 6284 Бобслей 2 – в пр. В135 Равнина 12), вл. ООО «Агрофирма «Целина»

 

Ринг годовалых жеребчиков буденновской породы

 

1. РЕПРИЗ 19, з.-рыж. жер., 2014 г.р., 9/16, А1/16, (1026 Рапс 21 – 7376 Реплика 9), вл. ООО «Агрофирма «Целина»

2. БРЕНД 5, св.-з.-рыж. жер., 2014 г.р., 9/16, (в пр. 6284 Бобслей 2 – 7175 Раджа 6), вл. ООО «Агрофирма «Целина»

3. КАЙЗЕР 20, рыж. жер., 2014 г.р., 1/2, А1/16 (Кариф 7 – 6900 Засечка 25), вл. конзавод им. Первой Конной армии.

4. ИСКАНДЕР, св.-з.-рыж. жер., 2014 г.р., 5/8 (997 Избранник 24 – 7111 Дриада 16 48), вл. Булыга Роман Николаевич

5. КАРДИНАЛ 21, св.-рыж. жер., 2014 г.р., 9/16 (Кариф 7 – 6966 Райгорда 52), вл. конзавод им. Первой Конной армии.

6. МАРТИНИ 5, рыж. жер., 2014 г.р., 13/16 (ч/в 0377-3 Монтальбан – 7381 Рибера 48), рожд. в конзаводе им. Первой Конной армии, вл. Чертов Вячеслав Васильевич, г. Ростов-на-Дону

 

Ринг годовалых кобылок донской породы

 

1. МАЙБА 12, св.-з.-рыж. коб., 2014 г.р., 3/16, А1/16 (в пр. 6159 Магеллан 17 – в пр. 5790 Базелика 13), вл. ООО «Дон-Агро», конзавод «Казачий» Иловлинского р-на Волгоградской обл.

2. БАМБОЛА, з.-рыж. коб., 2014 г.р., 1/16, (в пр. 5363 Будуар 15 – Бегунья), рожд. в ИП Глава КФХ Богуцкая Е.П., вл. Криштопа Константин Георгиевич, г. Волгодонск Ростовской обл.

3. ГАРСА 11, з.-рыж. коб., 2014 г.р., 1/16, А1/16 (1192 Глицерин 69 – в пр. 6184 Стезя 18), вл. ООО «Дон-Агро», конзавод «Казачий» Иловлинского р-на Волгоградской обл.

4. МАНГУТА 14, св.-з.-рыж. коб., 2014 г.р., 1/16, А1/16 (в пр. 6159 Магеллан 17 – в пр. 5897 Глубина 27), вл. ООО «Дон-Агро», конзавод «Казачий» Иловлинского р-на Волгоградской обл.

 

Ринг годовалых жеребчиков донской породы

 

1. МАГИСТР 8, з.-рыж. жер., 2014 г.р., 1/16, А1/16 (в пр. 6159 Магеллан 17 – в пр. 5861 Гамбита 25), вл. к/з «Донской»

2. БЕБУТ 2, св.-з.-рыж. жер., 2014 г.р., 1/16 (1160 Бентос 49 – 5864 База 23), вл. ООО «Дон-Агро», конзавод «Казачий» Иловлинского р-на Волгоградской обл.

3. ГЕТМАН 8, з.-рыж. жер., 2014 г.р., 1/16, А1/16 (1192 Глицерин 69 – 6258 Мадам 42), вл. ООО «Дон-Агро», конзавод «Казачий» Иловлинского р-на Волгоградской обл.

 

Ринг кобылок 2013 г.р. буденновской породы

 

1. ЛЕГЕНДАРНАЯ, рыж. коб., 2013 г.р., 3/8, (Д 1195 Ликбез 237 – в пр. 6956 Держава 30), вл. Медведева Алла Сергеевна, г. Волгоград

2. РАБОТНИЦА, рыж., коб, 2013 г.р., 11/16 (в пр. 6315 Резидент 25 – 013141 Байдарка 13), вл. ЗАО СХП «Заря» Петровского р-на Ставропольского края

 

Ринг жеребчиков 2013 г.р. буденновской породы

 

1. ИРБИС 15, рыж. жер., 2013 г.р., 5/8 (в пр. 6709 Ионизатор 26 – 7459 Блестящая 10), вл. конзавод им. Первой Конной армии

2. РОВЕР, рыж., жер. 2013 г.р., 5/8 (в пр. 6315 Резидент 25 – 01416 Рапсодия 25), рожд. в ЗАО им. Кирова Ставропольского края, вл. Кольцова Н.В., г. Ставрополь

3. ИМПЕРАТОР 16, рыж. жер., 2013 г.р., 7/16, А3/16, Т1/16 (в пр. 6709 Ионизатор 26 – Патока 42), вл. конзавод им. Первой Конной армии

4. РЕФЛЕКС 17, св.-з.-рыж. жер., 2013 г.р., 5/8, (в пр. 7132 Рис 34 – 7584 Фиона 17), вл. к/з им. Буденного

 

Ринг кобылок 2013 г.р. донской породы

 

1. СУНГАРИ, з.-рыж. коб., 2013 г.р., 1/16 (в пр. 5893 Сабур 19 – 6074 Гроза 34), рожд. В ООО «Агробизнес», Калмыкия, вл. ООО «Дон-Агро», конзавод «Казачий» Иловлинского р-на Волгоградской обл. Лучшая кобыла донской породы

 

Ринг жеребчиков 2013 г.р. донской породы

 

1. БОМБЕЙ 4, з.-рыж. жер., 2013 г.р., 1/16 (1205 Бамбук 17 – 6040 Бодрость 17), рожд. в Зимовниковском к/з, вл. к/з «Донской»

2. ЕСАУЛ, з.-рыж. жер., 2013 г.р., 1/16, А1/16, (1192 Глицерин 69 – 6024 Баллада 13), рожд. в Зимовниковском к/з, вл. Бардаков Владимир Борисович, г. Волгодонск Ростовской обл.

3. БАГДАД 211, св.-з.-рыж. жер., 2013 г.р., 1/16, (в пр. 5725 Бруч 207 – 6167 Гречиха 225), вл. к/з им. Буденного

 

Кобылы буденновской породы 3-4 лет

 

1. ИДЕЯ, св.-з.-рыж. коб., 2011 г.р., 5/8, (в пр. 7154 Ильмень 42 – 01346 Бриония), Покидов Алексей Васильевич, с. Сухая Буйвола Петровского р-на Ставропольского края

2. ФОРТУНА 23, з.-гн. коб., 2011 г.р., 3/4, (в пр. 5195 Фаворит 1 – в пр. 4919 Рецензия 16), рожд. в ЗАО «Полимет», п. Целина Ростовской обл., вл. Болотенко Вадим Николаевич, г. Славянск-на-Кубани Краснодарского края

3. БИРЮЗА 13, св.-з.-рыж. коб., 2012 г.р., 1/2, (в пр. 6890 Барометр 4 – в пр. Д 6070 Иголка 28), вл. к/з им. Буденного

4. ФРАНЦИЯ 6, з.-гн. коб., 2012 г.р., 5/8, (в пр. 5769 Флэш – 7376 Реплика 9), рожд.

ООО «Агрофирма «Целина», вл. ООО «Охотхозяйство «Уткина» Семикаракорского р-на Ростовской обл.

 

Жеребцы буденновской породы 3-4 лет

 

1. ИЗУМРУД 15, рыж. жер., 2012 г.р., 9/16, А1/16 (в пр. 6709 Ионизатор 26 – 6900 Засечка 25), вл. конзавод им. Первой Конной армии

2. РАПОРТ 24, рыж. жер., 2011 г.р., 5/8, А1/16 (881 Радиус 83 – 6956 Рабыня 42), вл. ЗАО «Полимет», г. Целина

3. РОТОР 21, рыж. жер., 2011 г.р., 5/8 (в пр. 4958 Рэзак 37 – 6979 Ренчина 63), вл. конзавод им. Первой Конной армии

4. РАЗГУЛЯЙ 19, рыж. жер., 2011 г.р., 5/8 (в пр. 4958 Рэзак 37 – 7496 Злата Роза 19), вл. конзавод им. Первой Конной армии

5. РЕСПИРАТОР 20, рыж. жер., 2011 г.р., 7/16, А1/4 (в пр. 4958 Рэзак 37 – 01370 Попса 50), вл. конзавод им. Первой Конной армии

6. РЭКВИЕМ 23, рыж. жер., 2011 г.р., 5/8 (в пр. 4958 Рэзак 37 – 7593 Эрна 62), вл. конзавод им. Первой Конной армии

7. ИЗГИБ 14, з.-рыж. жер., 2012 г.р., 5/8 (в пр. 6709 Ионизатор 26 – 7470 Гарантия 20), вл. конзавод им. Первой Конной армии

8. РАДОН 38, рыж. жер., 2011 г.р., 1/2, А1/16, (881 Радиус 83 – 7475 Дания 19), вл. к/з им. Буденного

9. ИДЕАЛ 34, з.-рыж. жер., 2011 г.р., 11/16, (997 Избранник 24 – в пр. 01282 Дуэль 17), вл. к/з им. Буденного

10. ИНЖИР 27, з.-рыж. жер., 2012 г.р., 9/16, А1/16, (997 Избранник 24 – в пр. 6167 Рица 35), вл. к/з им. Буденного

 

Жеребцы донской породы 3 лет

 

1. ГОСТЬ 31, з.-рыж. жер., 2012 г.р., 1/16, А1/16, (1192 Глицерин 69 – 6343 Стезя 18), рожд. в Зимовниковском к/з, вл. Зайцев Павел Павлович, ст. Кировская Ростовской обл.

2. ЗАПРЕТНЫЙ 201, з.-рыж. жер., 2012 г.р., 1/16, (в пр. 5694 Зяблик 227 – 5726 Туча 312), вл. к/з им. Буденного

3. ГАБИН 22, рыж. жер., 2012 г.р., 1/16, А1/16, (1192 Глицерин 69 – 6221 Барда 14), рожд. в Зимовниковском к/з, вл. Пешеходько Анатолий Иванович, ст. Егорлыкская Ростовской обл.

 

Кобылы буденновской породы старшего возраста

 

1. РОКЭНДА 28, рыж. коб., 2009 г.р., 11/16 (944 Ранжир 110 – 6598 Экибастузная 20), вл. конзавод им. Первой Конной армии.

2. КАЛИНА 10, бур. коб., 2008 г.р., 9/16, (ч/в в пр. 0405-2 Каскадер – Д 5984 Лига 237), рожд. в к/з им. Буденного, вл. Губина Маргарита Алексеевна, г. Волгоград

3. ГАВАНА 5, рыж. коб., 2005 г.р., 9/16, А1/16, (925 Грим 26 – 6442 Альфа 10), рожд. в к/з им. Буденного, вл. ЧК «Колорит» г.Шахты Ростовской обл.

4. ФЛОКСА 16, рыж. коб., 1998 г.р., 3/8, (940 Зиндерс 71 – Д 5419 Лестница 248), рожд. в ЗАО им. Кирова Песчанокопского р-на Ростовской обл., вл. Соболева Екатерина Александровна, г. Ростов-на-Дону

5. ОРЛЕОНА 50, гн. коб., 2009 г.р., 13/16, (ч/в Оттиск – 6358 Разброска 65), рожд. в ЗАО «Кировский конный завод», вл. ЧК «Колорит» г.Шахты Ростовской обл.

 

Племенные конематки буденновской породы

 

1. ЭКЛИБРА 41, бур. коб., 2008 г.р., 11/16 (1008 Экран 41 – 6479 Бюрреда 25), вл. конзавод им. Первой Конной армии. Под ней коб. от Ренегата 41

2. 6479 БЮРРЕДА 26, рыж. коб., 1996 г.р., 11/16 (822 Бич 53 – 4563 Редакция 17), вл. конзавод им. Первой Конной армии. Под ней коб. от ч/в Лорида

3. 7199 РИБЛИЯ 29, бур. коб., 2002 г.р., 11/16 (860 Рэтив 126 – 6479 Бюрреда 25), вл. конзавод им. Первой Конной армии. Под ней жер. от ч/в Лорида

4. РИБЛИЯ 44, св.-рыж. коб., 2006 г.р., 11/16 (860 Рэтив 126 – 6479 Бюрреда 25), вл. конзавод им. Первой Конной армии.

 

Жеребцы буденновской породы старшего возраста

 

1. МАКСИМУС 16, з.-гн. жер., 2010 г.р., 9/16, (ч/в 0406-3 Мадьяр – Д 6196 Магнолия 6), рожд. у Бородина Александра Ивановича, с. Развильное Песчанокопского р-на Ростовской обл., вл. Полевик Ольга Михайловна, п. Чернышевка Зерноградского р-на Ростовской обл.

2. АНГОРСК 9, св.-з.-рыж. жер., 2008 г.р., 11/16, А 1/16, (в пр. 0865 Арест 14 – 6692 Горка 38), вл. к/з им. Буденного

3. ЛАБРАДОР 5, гн. жер., 2001 г.р., 3/4, (ч/в 0418-3 Луристан – 4303 Бегучка 46), рожд. в к/з им. Первой Конной армии, вл. Конный взвод Октябрьского сельского района, ст. Кривянская

 

Жеребцы-производители

 

1. БОКСЕР 3, св.-з-рыж. жер., 2009 г.р., 5/8, (921 Беслан 15 – 6284 Биллона 31), вл. ООО «Агрофирма «Целина». Чемпион буденновской породы

2. КАРИФ 7, рыж. жер., 2009 г.р., 7/16, Т1/16, (964 Ковбой 14 – Фатима 11), вл. конзавод им. Первой Конной армии

3. ИОНИЗАТОР 26, св.-з.-рыж. жер., 2004 г.р., буд. (Б 759 Изюм 46 – Б 6709 Зрячая 56), вл. к/з им. Первой Конной армии

4. БОБСЛЕЙ 2, з-рыж. жер., 2008 г.р., 5/8, (979 Бейбут 38 – 6284 Биллона 31), ООО «Агрофирма «Целина»

 

Жеребцы донской породы старшего возраста

 

1. ТУНГУС 332, з.-бур. жер., 2010 г.р., 1/8, (1200 Тибул 246 – в пр. 5683 Глюкоза 218), вл. к/з им. Буденного. Чемпион донской породы

2. ДЕЛЕГАТ 223, св.-з.-рыж. жер., 2002 г.р., 1/16, (1183 Датчанин 225 – 5715 Топь 237), рожд. в к/з им. Буденного, частный владелец, город Ставрополь

3. ТЕБРИЗ, з.-рыж. жер., 2009 г.р., 1/16, А1/16 (1200 Тибул 246 – 5683 Звукозапись 238), вл. Бисиркин С.И., г. Калуга

Категория: Отчеты и экспертные оценки | Добавил: Nikol (01.10.2015)
Просмотров: 689 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика