© Эмблема сайта разработана художником-дизайнером Вероникой Николаевой
Понедельник 18.12.2017 13:57
Сайт о донской и буденновской породах лошадей
Вы вошли как Гость |Группа "Гости"
Старый форум - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум "у Золотой Лошади" » Технический раздел » Старый форум (Про информацию со старого форума)
Старый форум
jeinДата: Пятница, 07.12.2012, 13:54 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Старый сайт особой ценности не имеет, в отличие от форума. Одна беда - на бесплатных ресурсах, к каковым относится и ресурс offtop.ru, на котором расположен наш форум, нету возможности архивации данных и их переноса на другие ресурсы. Я даже пыталась прибегнуть к помощи специалистов, занимающихся этим вопросом. но они в один голос твердят, что перенести данные с бесплатного ресурса не представляется возможным.

Поэтому я предлагаю в этом разделе указывать темы, которые были Вам наиболее интересны на старом сайте, и я буду вручную переносить их на этот сайт.

Единственный вопрос с реестром ЧВ - мне несложно перенести его весь на этот сайт. Другое дело насколько актуальна там информация?
Можно конечно, перенести и потом просить всех подтвердить внесенную информацию. или лучше сначала подтвердить, а потом переносить?
В общем пребываю на распутье и очень интересуюсь Вашим мнением на этот счет!

Eka1Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:28 | Сообщение # 2
Лейтенант
Мне кажется, можно сначала перенести, а потом просить о подтверждении))) объем работы меньше - кто изменился - сам должен признаться, но основная масса ЧВ , вроде, никуда не делась biggrin

MarkizaДата: Среда, 16.01.2013, 16:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Старые фотографии перенесите! Это моя любимая!:-) Ну и реестр ЧВ надо, наверно. Или в ручную всё заново заводить здесь?

jeinДата: Вторник, 22.01.2013, 11:38 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Цитата (Markiza)
Старые фотографии перенесите! Это моя любимая!:-) Ну и реестр ЧВ надо, наверно. Или в ручную всё заново заводить здесь?

Да! С фотографиями это обязательно! Примусь в первую очередь!
Про реестр, действительно, тоже наверное надо целиком, а уж потом решать что актуально, а что  - нет

Форум » Форум "у Золотой Лошади" » Технический раздел » Старый форум (Про информацию со старого форума)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика