© Эмблема сайта разработана художником-дизайнером Вероникой Николаевой
Воскресенье 20.08.2017 09:01
Сайт о донской и буденновской породах лошадей
Вы вошли как Гость |Группа "Гости"
Глицерин 69 - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Форум "у Золотой Лошади" » Реестр частных владельцев » Глицерин 69 (Донской жеребец производитель)
Глицерин 69
jeinДата: Среда, 16.10.2013, 18:21 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Цитата Fefa ()
В заводе поганец в леваде гулять не может нормально. Его на корде двигают. Цейс к кобылам через забор перелазит.

Хихи, ну это его работа:) просто он любит работать.

FefaДата: Среда, 16.10.2013, 18:38 | Сообщение # 32
Лейтенант
Ага)))
Хорошо, что все с пониманием к этому отнеслись и водят его на кордочке моциониться:)
 А так Цейс на развязке в проходе стоит абсолютно спокойно рядом с денниками Дуси и Златы. Вообще их игнорирует)))
 Ира, которая совладелица Дуси, пообщалась  с Цейсиком и в таком восторге. сказала, что после такого парня все наши тётки такие дуры))))) А они такие и есть)))))  Но это, наверное, любые тётки такие)))) Взбалмошные и переменчивые))))))
  В общем, Цейсик очень интеллигентный и тактичный, спокойный как танк. 
Мы его уже все любим)))))

jeinДата: Среда, 16.10.2013, 18:58 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Здорово, что такой хороший жеребец получил шанс на жизнь!
Интересно, а вот как ты можешь оценить - передает ли он свой характер потомству? Я правильно помню, что ты говорила, что знакома с двумя жеребятами от Глицерина?

FefaДата: Среда, 16.10.2013, 19:04 | Сообщение # 34
Лейтенант
Ну я могу судить только по Гаврюше, т.к. с ним общаюсь плотно и с самого начала. Гаврюша просто копия папы по характеру. Спокойный, аккуратный, очень философский. Дружелюбный и контактный. Но вот его брат Гоша (Гусар) который у нас тоже был, а сейчас в Латвии, ведёт себя не так на данный момент. Он волнительный и впечатлительный сильно. Его владельцы купили с ним ещё и сына Бентоса Багбира. Так вот Боря (Багбир) абсолютно спокойный и невозмутимый. На фоне него Гоша выглядит ещё более волнительным. 
   Но в заовде персонал отзывался о детях Глицерина, что они в большинстве своём перенимают характер отца и очень добронравные.

jeinДата: Среда, 16.10.2013, 20:11 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Ну понятно, что все подряд не могут быть копиями папы. smile но тот факт, что большинство все же перенимает его характер - это здОрово! Я вообще считаю, что для производителя экстерьер, конечно, очень важен, но и характер играет ничуть не меньшую роль!

FefaДата: Среда, 16.10.2013, 21:20 | Сообщение # 36
Лейтенант
Я с тобой полностью согласна!

Форум » Форум "у Золотой Лошади" » Реестр частных владельцев » Глицерин 69 (Донской жеребец производитель)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Яндекс.Метрика