Вход Регистрация
  • Главная
  • Хозяйства
  • Золотой базар
  • О породе
  • Племенная работа
  • Форум
  • Обратная связь
  • НА САЙТЕ ПРОВОДЯТСЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ
    Глицерин 69 - Страница 3 - Форум
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Форум » Форум "у Золотой Лошади" » Реестр частных владельцев » Глицерин 69 (Донской жеребец производитель)
    Глицерин 69
    jeinДата: Среда, 16.10.2013, 18:21 | Сообщение # 31
    Генерал-лейтенант
    Статус: Offline
    Цитата Fefa ()
    В заводе поганец в леваде гулять не может нормально. Его на корде двигают. Цейс к кобылам через забор перелазит.

Хихи, ну это его работа:) просто он любит работать.

FefaДата: Среда, 16.10.2013, 18:38 | Сообщение # 32
    Лейтенант
    Ага)))
    Хорошо, что все с пониманием к этому отнеслись и водят его на кордочке моциониться:)
     А так Цейс на развязке в проходе стоит абсолютно спокойно рядом с денниками Дуси и Златы. Вообще их игнорирует)))
     Ира, которая совладелица Дуси, пообщалась  с Цейсиком и в таком восторге. сказала, что после такого парня все наши тётки такие дуры))))) А они такие и есть)))))  Но это, наверное, любые тётки такие)))) Взбалмошные и переменчивые))))))
      В общем, Цейсик очень интеллигентный и тактичный, спокойный как танк. 
    Мы его уже все любим)))))

jeinДата: Среда, 16.10.2013, 18:58 | Сообщение # 33
    Генерал-лейтенант
    Здорово, что такой хороший жеребец получил шанс на жизнь!
    Интересно, а вот как ты можешь оценить - передает ли он свой характер потомству? Я правильно помню, что ты говорила, что знакома с двумя жеребятами от Глицерина?

FefaДата: Среда, 16.10.2013, 19:04 | Сообщение # 34
    Лейтенант
    Ну я могу судить только по Гаврюше, т.к. с ним общаюсь плотно и с самого начала. Гаврюша просто копия папы по характеру. Спокойный, аккуратный, очень философский. Дружелюбный и контактный. Но вот его брат Гоша (Гусар) который у нас тоже был, а сейчас в Латвии, ведёт себя не так на данный момент. Он волнительный и впечатлительный сильно. Его владельцы купили с ним ещё и сына Бентоса Багбира. Так вот Боря (Багбир) абсолютно спокойный и невозмутимый. На фоне него Гоша выглядит ещё более волнительным. 
       Но в заовде персонал отзывался о детях Глицерина, что они в большинстве своём перенимают характер отца и очень добронравные.

jeinДата: Среда, 16.10.2013, 20:11 | Сообщение # 35
    Генерал-лейтенант
    Ну понятно, что все подряд не могут быть копиями папы. smile но тот факт, что большинство все же перенимает его характер - это здОрово! Я вообще считаю, что для производителя экстерьер, конечно, очень важен, но и характер играет ничуть не меньшую роль!

FefaДата: Среда, 16.10.2013, 21:20 | Сообщение # 36
    Лейтенант
    Я с тобой полностью согласна!

Форум » Форум "у Золотой Лошади" » Реестр частных владельцев » Глицерин 69 (Донской жеребец производитель)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

Соц. сети: