© Эмблема сайта разработана художником-дизайнером Вероникой Николаевой
Понедельник 18.12.2017 17:37
Сайт о донской и буденновской породах лошадей
Вы вошли как Гость |Группа "Гости"
Продаётся или предлагается в совладение дончак, Москва - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Eka4471 
Форум » Форум "у Золотой Лошади" » Покупка, продажа, пристройство » Продаётся или предлагается в совладение дончак, Москва
Продаётся или предлагается в совладение дончак, Москва
EkaДата: Суббота, 11.05.2013, 19:10 | Сообщение # 1

Перепост с проконей и эквихелпа:
"Продаю любимого коня в связи с финансовыми трудностями в семье.
Стоимость 10 000 руб., с амуницией - 35 000 руб. или амуниция отдельно - 25 000 руб.
Подробности в ЛС.
Лошадь 160 в\х, мягкая на аллюрах, адекватная, честная.
Мерин 1999 г\р, рыжей масти. Яркий, красивый. С отметинами.
Имеет проблемы по здоровью. Эмфизема, травма ног.
Ищу человека, любящего, заботливого, готового поддерживать здоровье коня, готового ежедневно двигать коня (ему необходимы ежедневные верховые прогулки от 1,5 часа и более).
А также обязательно должно быть наличие выпаса\выгула и деревянная конюшня или конюшня с хорошей вытяжкой\ вентиляцией.

Возможно вы начинающий и вам необходим честный добрый товарищ для занятий ВЕ. Тогда можно оставить его на постое там, где он на данный момент стоит, так как в конюшне есть весь набор услуг + ветврач и тренера. Коня знают, коня будут грамотно поддерживать. А вы сможете учиться ВЕ и заодно осваивать навыки грамотного ухода, лечения, содержания. Если будете не против, я смогу помогать, но навязываться не буду, главное, буду знать, что у коня все хорошо. Этого мне достаточно.
Все обсуждается в ЛС, подробности и фото тоже.

Прошу не тратить мое время, потому что руки будут проверяться личным знакомством, лошадь будет продаваться по договору, поэтому покатушкам и прокатам прошу не писать. Продам в одни состоятельные руки.

Почта mramor1111@mail.ru  "

Сообщение отредактировал Eka - Суббота, 11.05.2013, 19:10

Форум » Форум "у Золотой Лошади" » Покупка, продажа, пристройство » Продаётся или предлагается в совладение дончак, Москва
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика