© Эмблема сайта разработана художником-дизайнером Вероникой Николаевой
Суббота 21.10.2017 19:01
Сайт о донской и буденновской породах лошадей
Вы вошли как Гость |Группа "Гости"
Куплю рыжего жеребца, МСК. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Eka4471 
Форум » Форум "у Золотой Лошади" » Покупка, продажа, пристройство » Куплю рыжего жеребца, МСК.
Куплю рыжего жеребца, МСК.
NumielДата: Суббота, 20.04.2013, 00:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Очень неспешно присмотрю лошадь (к лету). Ищу жеребца рыжей масти (!), с отметинами (в идеале); желательно отъем, но не столь важно; рост в перспективе 165-170; порода не важна; Москва и МО; до 60-70-80 000.
Лошадь нужна для себя (никакого проката и покатух) и любительского
конкура в будущем. Буду любить, "в попу целовать", заниматься в руках,
купаться, фотографироваться.
Сама сейчас с травмой - сломан поперечный отросток позвоночника, поэтому верхом ездить около года не могу и именно из-за этого ищу молодую лошадь.
Я не ищу лошадь со сверх-чемпионами родителями. Я считаю, что отъем за 60-70-80 тысяч можно купить. Очень прошу, уважаемые владельцы, пишите ПОДРОБНУЮ информацию о предлагаемых
лошадях. Я лошадь ищу, а не подрабатываю экстрасенсом или детективом. Не
из кого клещами я вытаскивать информацию не собираюсь.
Фото(нормального качества!), если есть - видео, промеры лошади и родителей(так как в
моем случае рост играет важную роль), документы, кратко о лошади, цена,
местонахождение.
Спасибо за понимание!
Совершеннолетняя,ответственная, работаю и учусь. Опыт коневладения имею как арендатор и куратор.
Жду предложения на почту( numielmsk@gmail.com ) или на телефон: 8 (916) 879 - 29 - 4три, пишите лучше смс. Грамотный уход и любовь гарантирую.

Сообщение отредактировал Numiel - Суббота, 20.04.2013, 00:42

Форум » Форум "у Золотой Лошади" » Покупка, продажа, пристройство » Куплю рыжего жеребца, МСК.
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика