© Эмблема сайта разработана художником-дизайнером Вероникой Николаевой
Суббота 21.10.2017 19:00
Сайт о донской и буденновской породах лошадей
Вы вошли как Гость |Группа "Гости"
Где купить дончака? - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Форум "у Золотой Лошади" » Общий форум » Где купить дончака? (Перенос со старого форума от 28-08-2006)
Где купить дончака?
jeinДата: Четверг, 12.09.2013, 12:53 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Тень

Добавлено: 17-10-2006 14:13
Да, да!!! Это было бы очень интересно для потенциальных покупателей! Желательны также хотя бы краткие характеристики и примерные цены. А то наслушались рассказов о том, как люди приезжают в хозяйства, и почему-то именно выбранные ими лошади буквально за ночь значительно дорожают...

jeinДата: Четверг, 12.09.2013, 12:53 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Taiga

Добавлено: 17-10-2006 19:08
Размещение сведений в интернете не спасает от повышения цен за одну ночь:) зато подрывает репутацию сайта или человека, размещающего эти сведения. Алексей таким образом уже подвел меня и еще пару коллег . Человек 20 москвичей хотели купить коней из Степного, мы с коллегами высылали им ценники, лично данные А.Сафроновым, а потом люди нам выставили претензии, что при общении с Алексеем цены оказались совсем не те, что были указаны ранее. Что ж, бизнес по-русски. Выбор им "своеобразного" дилера на Украине, продающего коней по подложным документам, - видимо, в том же русле. Каков поп - таков и приход.
И чего так донской породе не везет: крупнейшие в прошлом конезаводы- в Зимовниках начкона убрали, коней на биофабрику сдали; в Буденного начкона убирают, и не то что сами продать молодняк не могут, так еще и мешают...

jeinДата: Четверг, 12.09.2013, 12:54 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Eka

Добавлено: 18-10-2006 11:40
Дык мы будем надеятся, чтобы все будет как надо:)И по мере сил способствовать...

jeinДата: Четверг, 12.09.2013, 12:54 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Алексей

Добавлено: 18-10-2006 20:14
Человек 20 москвичей хотели купить коней из Степного, мы с коллегами высылали им ценники, лично данные А.Сафроновым, а потом люди нам выставили претензии, что при общении с Алексеем цены оказались совсем не те, что были указаны ранее.

Интересно узнать имена этих 20 москвичей, которые хотели купить лошадей из к/з "Степной". Ну да ладно.
Я надеюсь общественность будет не против, если я оставлю реплику Taiga без комментариев, тем кто жаждет «крови» - см. посты на http://equestrian.ru/forum, посвященные «вымиранию донской породы» и кадровым переменам в к/з «им. С. М. Буденного».

Жду фотографий и комментариев. Все будет размещено в лучшем виде.

Спасибо за предложение! Я сразу же вышлю Вам фото и комментарии, как немного освобожусь от хозяйственных дел.

jeinДата: Четверг, 12.09.2013, 12:55 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
donchak

Добавлено: 19-10-2006 09:59
Спасибо за предложение! Я сразу же вышлю Вам фото и комментарии, как немного освобожусь от хозяйственных дел.

Очень хорошо! Буду ждать. Это было бы просто замечательно, если правильная информация с завода будет поступать напрямую к посетителям сайта!

Форум » Форум "у Золотой Лошади" » Общий форум » Где купить дончака? (Перенос со старого форума от 28-08-2006)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Яндекс.Метрика