© Эмблема сайта разработана художником-дизайнером Вероникой Николаевой
Воскресенье 22.10.2017 09:24
Сайт о донской и буденновской породах лошадей
Вы вошли как Гость |Группа "Гости"
Соревнования-2013 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум "у Золотой Лошади" » Общий форум » Соревнования-2013
Соревнования-2013
EkaДата: Четверг, 28.03.2013, 09:51 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Наша песня хороша, начинай сначала tongue
Чемпионат России гр. А и В в помещении (жаль, не стали проводит ЧР по молодым лошадям гр.С):Группа В:
М1 до 130 см. 58 участников:
17 место, 4 ш.о. - Г.Огнев и Ребус-06
22 место - О. Алискина и Зенит те же 4  ш.о.
36 место, 5 ш.о. - О. Амалян и Рефлекс-03
38 место, 6 ш.о., - Е. Терентьев и Рамзес-00
Частично "наша" Пати-Экшн и С.Петров - 41 место, 8 ш.о.

М3 до 135 см., 59 участников:
1 место - С.Петров и Пати-Экшн smile
12 место - Г.Огнев и Ребус, 8 ш.о. в перепрыжке
19 место - О.Алискина и Зенит, 4 ш.о.
42 место - Е. Терентьев и Рамзес, 8 ш.о.
О. Амалян снят. К огромному сожалению, А. Клименко на Изумруде тоже был снят  с обоих маршрутов

М5 до 140 см., 51 участник:
25 место , 8 ш.о. - С. Петров и Пати-Экшн
32 место и 12 ш.о. - Г. Огнев и Ребус
34 место и 12 ш.о. - О. Алискина и Зенит37 место и 12 ш.о. - Е. Терентьев и Рамзес
О. Амалян  снят.

Группа А:
М2 до 140 см. 23 участника:
9 место, 0 ш.о. -  А. Бесгласный и Дренаж
Хочется отметить выступление А. Пушкарской на англо-кабардинце Сафаре -5 место 

М4 до 145 см., 22 участника:
18 место, 9 ш.о. - А. Бесгласный и Дренаж.
Поздравляем всех участников ))
Ждем продолжения!


Сообщение отредактировал Eka - Четверг, 28.03.2013, 09:59
 
IreneДата: Пятница, 19.04.2013, 11:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
CDI4*/CSI4*/CSIYH Horse&Dreams (Германия)
 
17 апреля 2013 М7 140 см
7 место, 0 ш.о. Наталья Симония и Гардемарин
 
Поздравляем!
 
EkaДата: Пятница, 26.04.2013, 09:13 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





19 апреля там же  пара  Наталия и Гардемарин в маршруте № 13 до 150 см. заняла 36 место, 4 ш.о.
 
EkaДата: Вторник, 07.05.2013, 22:47 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Краткий отчет по Надежде России:
1 этап:
Маршрут №2 до 120-125 см. лошади 5-6 лет
Маршрут №4 до 120-125см. лошади 5-6 лет
Буденновский Резвый от Резца из "тракененского" завода нас радует wink
2 этап:
Маршрут№1 до 100 см. лошади 4 лет
Прекрасный Роликс от Радиуса попал в отличные руки biggrin
Врубелевские дети начали сезон по-разному, успеха им в дальнейшем!
Маршрут"2 до 120-125 см.лошади 5-6 лет
Резвый стабилен
Марщрут№3 до 10 см. лошади 4 лет
Буденновцы из КСК Панова тянутся вперёд
Маршрут№4 до 120-125 см. лошади 5-6 лет
 3 этап:
Маршрут №1 до 100 см. лошади 4 лет
Кариф и П. Лантух попали в перепрыжку, но завершили её неудачно.
Маршрут до 125 см. лошади 5-6 лет
Гутэн и А. Дубровина, Зэфрэд и П. Лантух попали в перепрыжку.
Маршрут №3 до 105 см. лошади 4 лет
Кариф и П. Лантух удачно отпрыгали перепрыжку и стали вторыми!
Маршрут№4 до 125 см. лошади 5-6 лет
Зэфрэд и П. Лантух опять вторые))
 
EkaДата: Среда, 26.06.2013, 22:45 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Честные буденновцы помогают детям и молодежи завоевывать призы)))

Кубок Губернатора МО. Международные соревнования CSI 2*-W/ CSI-Ch/ CSI-J-A "Кубок Губернатора Московской области", 20-23.06.2013:
Маршр. до 110 см.зачет для детей: Изюминка-2002 и Ксения Орленко -  1 место
Гром-1999 и Алина Ромская - маршр. до 130см. - 0 ш.о.
Рамзес и Е. Терентьев - маршр. до 130 см. - 4 ш.о.;
маршр. до 135 см.  - 4 ш.о.
маршр.до 140 см. - 4 ш.о. Стабильно smile

Ну, и Изумруд-2004 порадовал В. Колесникова - маршр. до 135 см. 0 ш.о. в перепрыжке, 6 место из
45 участников.


Сообщение отредактировал Eka - Среда, 26.06.2013, 22:46
 
EkaДата: Понедельник, 08.07.2013, 11:45 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Задним числом троеборье  smile
Чемпионат и Пер-во ЦФО  12-16 июня-
CCN** : 4 место - Б.Васильев и Наблюдатель
CCN* - 5 место М. Настенко и Рейстаг от Резерфорда
Юноши ССN J * :
2 место - О.Косарева и Легион от Нимба
6 место - Е. Селихова и Рапира от Разгадчика11 место - А. Телякова и Олимпия от Стрел де Габо
13 место - М. Томнатова и Челсон от Чона
Лошади 4-5 лет -
7  место Овчинникова Юлия и Комбинатор от Ковбоя

Новое:  Кубок и Пер-во Росии по троеборью, 8 июля:
CIC** -
2 место - М. Янушкевич и Эксперимент
3 место  -М. Вакин и Весёлый Роджер5 место - Б. Васильев и Наблюдатель
7 место  - И. Суворов и Парадокс
CCI* - 
1 место - М. Настенко и  Рейстаг
16 место - Е. Селихова и Рапира

19 место - А. Чернобылов и  Здоровяк


Сообщение отредактировал Eka - Понедельник, 08.07.2013, 11:55
 
EkaДата: Вторник, 30.07.2013, 18:43 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





А вот и выездка smile
Личный Чемпионат России по выездке 2013:
Малый Приз -
8 место из 39, Мария Миронова и Ремарк-03 от Рахмата, 65,342%
они же СП1 - 21 место из 37, 62, 632%
Большой Приз -
9 место из 14, Татьяна Пчелина и Гульфит-00 от Гульдэна, 61,872%
Поздравляем  biggrin и желаем дальнейших успехов, роста результатов и удачи!


Сообщение отредактировал Eka - Вторник, 30.07.2013, 18:44
 
Eka1Дата: Пятница, 04.10.2013, 10:05 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше поздно, чем никогда wink Чемпионат России 20-22 сентября 2013г:
Группа С, молодые лошади:
Маршрут № 1 до 125 см.  - 
7 место из 53 - Г. Огнев и Ребус 0 ш.о.
33 место В. Андриненко и Радонеж-06 от Радиуса, 5 ш.о.
Маршрут №2 до 130 см. -
2 место - Г. Огнев и Ребус 0 ш.о. в перепр.
45 место В. Андриненко и Радонеж 13 ш.о.
Группа Б:
Маршрут № 3 до 135 см. - 
4 место из 45 -  В. Колесников и Изумруд-04 0 ш.о.
20 место Е. Терентьев и Рамзес 4 ш.о.
23 место В. Колесников и Разбаш - 4 ш.о.
Маршрут №5 до 140 см. -
11 место Е. Терентьев и Рамзес - 4 ш.о. в перепр.
30 место В.Колесников и Разбаш - 4 ш.о.
37 место В. Колесников и Изумруд - 8 ш.о.
Маршрут №8 до 145 см. -
2 место - Е. Терентьев и Рамзес!!! - 0 ш.о.в перепрыжке
7 место В. Колесников и Изумруд - 8 ш.о. в перепр.
25 место В. Колесников и Разбаш - 10 ш.о.
Поздравляем! :)
 
Форум » Форум "у Золотой Лошади" » Общий форум » Соревнования-2013
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика