Вход Регистрация
  • Главная
  • Хозяйства
  • Золотой базар
  • О породе
  • Племенная работа
  • Форум
  • Обратная связь
  • НА САЙТЕ ПРОВОДЯТСЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ
    Соревнования-2013 - Форум
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Форум "у Золотой Лошади" » Общий форум » Соревнования-2013
    Соревнования-2013
    EkaДата: Четверг, 28.03.2013, 09:51 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    Наша песня хороша, начинай сначала tongue
    Чемпионат России гр. А и В в помещении (жаль, не стали проводит ЧР по молодым лошадям гр.С):Группа В:
    М1 до 130 см. 58 участников:
    17 место, 4 ш.о. - Г.Огнев и Ребус-06
    22 место - О. Алискина и Зенит те же 4  ш.о.
    36 место, 5 ш.о. - О. Амалян и Рефлекс-03
    38 место, 6 ш.о., - Е. Терентьев и Рамзес-00
    Частично "наша" Пати-Экшн и С.Петров - 41 место, 8 ш.о.

    М3 до 135 см., 59 участников:
    1 место - С.Петров и Пати-Экшн smile
    12 место - Г.Огнев и Ребус, 8 ш.о. в перепрыжке
    19 место - О.Алискина и Зенит, 4 ш.о.
    42 место - Е. Терентьев и Рамзес, 8 ш.о.
    О. Амалян снят. К огромному сожалению, А. Клименко на Изумруде тоже был снят  с обоих маршрутов

    М5 до 140 см., 51 участник:
    25 место , 8 ш.о. - С. Петров и Пати-Экшн
    32 место и 12 ш.о. - Г. Огнев и Ребус
    34 место и 12 ш.о. - О. Алискина и Зенит37 место и 12 ш.о. - Е. Терентьев и Рамзес
    О. Амалян  снят.

    Группа А:
    М2 до 140 см. 23 участника:
    9 место, 0 ш.о. -  А. Бесгласный и Дренаж
    Хочется отметить выступление А. Пушкарской на англо-кабардинце Сафаре -5 место 

    М4 до 145 см., 22 участника:
    18 место, 9 ш.о. - А. Бесгласный и Дренаж.
    Поздравляем всех участников ))
    Ждем продолжения!


    Сообщение отредактировал Eka - Четверг, 28.03.2013, 09:59
     
    IreneДата: Пятница, 19.04.2013, 11:09 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    CDI4*/CSI4*/CSIYH Horse&Dreams (Германия)
     
    17 апреля 2013 М7 140 см
    7 место, 0 ш.о. Наталья Симония и Гардемарин
     
    Поздравляем!
     
    EkaДата: Пятница, 26.04.2013, 09:13 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные





    19 апреля там же  пара  Наталия и Гардемарин в маршруте № 13 до 150 см. заняла 36 место, 4 ш.о.
     
    EkaДата: Вторник, 07.05.2013, 22:47 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные





    Краткий отчет по Надежде России:
    1 этап:
    Маршрут №2 до 120-125 см. лошади 5-6 лет
    Маршрут №4 до 120-125см. лошади 5-6 лет
    Буденновский Резвый от Резца из "тракененского" завода нас радует wink
    2 этап:
    Маршрут№1 до 100 см. лошади 4 лет
    Прекрасный Роликс от Радиуса попал в отличные руки biggrin
    Врубелевские дети начали сезон по-разному, успеха им в дальнейшем!
    Маршрут"2 до 120-125 см.лошади 5-6 лет
    Резвый стабилен
    Марщрут№3 до 10 см. лошади 4 лет
    Буденновцы из КСК Панова тянутся вперёд
    Маршрут№4 до 120-125 см. лошади 5-6 лет
     3 этап:
    Маршрут №1 до 100 см. лошади 4 лет
    Кариф и П. Лантух попали в перепрыжку, но завершили её неудачно.
    Маршрут до 125 см. лошади 5-6 лет
    Гутэн и А. Дубровина, Зэфрэд и П. Лантух попали в перепрыжку.
    Маршрут №3 до 105 см. лошади 4 лет
    Кариф и П. Лантух удачно отпрыгали перепрыжку и стали вторыми!
    Маршрут№4 до 125 см. лошади 5-6 лет
    Зэфрэд и П. Лантух опять вторые))
     
    EkaДата: Среда, 26.06.2013, 22:45 | Сообщение # 5
    Группа: Удаленные





    Честные буденновцы помогают детям и молодежи завоевывать призы)))

    Кубок Губернатора МО. Международные соревнования CSI 2*-W/ CSI-Ch/ CSI-J-A "Кубок Губернатора Московской области", 20-23.06.2013:
    Маршр. до 110 см.зачет для детей: Изюминка-2002 и Ксения Орленко -  1 место
    Гром-1999 и Алина Ромская - маршр. до 130см. - 0 ш.о.
    Рамзес и Е. Терентьев - маршр. до 130 см. - 4 ш.о.;
    маршр. до 135 см.  - 4 ш.о.
    маршр.до 140 см. - 4 ш.о. Стабильно smile

    Ну, и Изумруд-2004 порадовал В. Колесникова - маршр. до 135 см. 0 ш.о. в перепрыжке, 6 место из
    45 участников.


    Сообщение отредактировал Eka - Среда, 26.06.2013, 22:46
     
    EkaДата: Понедельник, 08.07.2013, 11:45 | Сообщение # 6
    Группа: Удаленные





    Задним числом троеборье  smile
    Чемпионат и Пер-во ЦФО  12-16 июня-
    CCN** : 4 место - Б.Васильев и Наблюдатель
    CCN* - 5 место М. Настенко и Рейстаг от Резерфорда
    Юноши ССN J * :
    2 место - О.Косарева и Легион от Нимба
    6 место - Е. Селихова и Рапира от Разгадчика11 место - А. Телякова и Олимпия от Стрел де Габо
    13 место - М. Томнатова и Челсон от Чона
    Лошади 4-5 лет -
    7  место Овчинникова Юлия и Комбинатор от Ковбоя

    Новое:  Кубок и Пер-во Росии по троеборью, 8 июля:
    CIC** -
    2 место - М. Янушкевич и Эксперимент
    3 место  -М. Вакин и Весёлый Роджер5 место - Б. Васильев и Наблюдатель
    7 место  - И. Суворов и Парадокс
    CCI* - 
    1 место - М. Настенко и  Рейстаг
    16 место - Е. Селихова и Рапира

    19 место - А. Чернобылов и  Здоровяк


    Сообщение отредактировал Eka - Понедельник, 08.07.2013, 11:55
     
    EkaДата: Вторник, 30.07.2013, 18:43 | Сообщение # 7
    Группа: Удаленные





    А вот и выездка smile
    Личный Чемпионат России по выездке 2013:
    Малый Приз -
    8 место из 39, Мария Миронова и Ремарк-03 от Рахмата, 65,342%
    они же СП1 - 21 место из 37, 62, 632%
    Большой Приз -
    9 место из 14, Татьяна Пчелина и Гульфит-00 от Гульдэна, 61,872%
    Поздравляем  biggrin и желаем дальнейших успехов, роста результатов и удачи!


    Сообщение отредактировал Eka - Вторник, 30.07.2013, 18:44
     
    Eka1Дата: Пятница, 04.10.2013, 10:05 | Сообщение # 8
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Лучше поздно, чем никогда wink Чемпионат России 20-22 сентября 2013г:
    Группа С, молодые лошади:
    Маршрут № 1 до 125 см.  - 
    7 место из 53 - Г. Огнев и Ребус 0 ш.о.
    33 место В. Андриненко и Радонеж-06 от Радиуса, 5 ш.о.
    Маршрут №2 до 130 см. -
    2 место - Г. Огнев и Ребус 0 ш.о. в перепр.
    45 место В. Андриненко и Радонеж 13 ш.о.
    Группа Б:
    Маршрут № 3 до 135 см. - 
    4 место из 45 -  В. Колесников и Изумруд-04 0 ш.о.
    20 место Е. Терентьев и Рамзес 4 ш.о.
    23 место В. Колесников и Разбаш - 4 ш.о.
    Маршрут №5 до 140 см. -
    11 место Е. Терентьев и Рамзес - 4 ш.о. в перепр.
    30 место В.Колесников и Разбаш - 4 ш.о.
    37 место В. Колесников и Изумруд - 8 ш.о.
    Маршрут №8 до 145 см. -
    2 место - Е. Терентьев и Рамзес!!! - 0 ш.о.в перепрыжке
    7 место В. Колесников и Изумруд - 8 ш.о. в перепр.
    25 место В. Колесников и Разбаш - 10 ш.о.
    Поздравляем! :)
     
    Форум » Форум "у Золотой Лошади" » Общий форум » Соревнования-2013
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

     
    Соц. сети: